Couleurs et chiffres
Caractéristiques techniques
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 25.10.2022 |
| EAN | 9782753071841 |
| Format | 17cm x 16cm |
| Poids | 0,2050kg |
| ISBN | 2753071845 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 17,00 x 16,00 x 2,40 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| SKU | 14648433 |
| EAN | 978-2753071841 |