Ecoute les animaux
Caractéristiques techniques
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 25.11.2022 |
| Collection | Livre Sonore |
| EAN | 9782753072091 |
| Format | 27cm x 22cm |
| Poids | 0,5640kg |
| ISBN | 2753072094 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 23,00 x 27,70 x 10,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14684994 |
| EAN | 978-2753072091 |