Plus de 160 questions/réponses : les animaux
Caractéristiques techniques
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 10.11.2022 |
| EAN | 9782753072114 |
| Format | 26cm x 21cm |
| Poids | 0,6750kg |
| ISBN | 2753072116 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 116 |
| Format | 21,60 x 26,60 x 8,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14684996 |
| EAN | 978-2753072114 |