Ca fait POP !
Caractéristiques techniques
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 25.10.2022 |
| EAN | 9782753072138 |
| Format | 21cm x 21cm |
| Poids | 0,3970kg |
| ISBN | 2753072132 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 21,00 x 21,00 x 1,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| SKU | 14689193 |
| EAN | 978-2753072138 |