Les animaux des mers
Caractéristiques techniques
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 11.01.2023 |
| Collection | 40 Questions Reponses |
| EAN | 9782753072282 |
| Format | 26cm x 21cm |
| Poids | 0,2850kg |
| ISBN | 2753072280 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 20,00 x 27,00 x 1,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14905685 |
| EAN | 978-2753072282 |