La Préhistoire
Caractéristiques techniques
| Illustration | Nicole Colas Des Francs |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 22.08.2023 |
| EAN | 9782753074675 |
| Format | 24cm x 19cm |
| Poids | 0,2690kg |
| ISBN | 2753074674 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 19,50 x 24,00 x 0,60 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| SKU | 15151694 |
| EAN | 978-2753074675 |