Dernières heures à Colombey - La mort du Général
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gérard Bardy |
| Préface | Laurent De Gaulle |
| Editeur | Telemaque |
| Date de parution | 15.10.2020 |
| EAN | 9782753303720 |
| Format | 14cm x 21cm |
| Poids | 0,2740kg |
| ISBN | 275330372X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 14,60 x 21,40 x 1,90 cm |
| SKU | 14112576 |
| EAN | 978-2753303720 |