La Dette - Potion magique ou poison mortel ?
Caractéristiques techniques
| Direction | Philippe Dessertine |
| Préface | Bruno AnglesJean-Claude Trichet |
| Editeur | Telemaque |
| Date de parution | 10.12.2020 |
| EAN | 9782753303911 |
| Format | 13cm x 20cm |
| Poids | 0,2460kg |
| ISBN | 2753303916 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 206 |
| Format | 13,10 x 20,00 x 1,60 cm |
| SKU | 14247703 |
| EAN | 978-2753303911 |