Revue Synopia
Caractéristiques techniques
| Editeur | Telemaque |
| Date de parution | 04.03.2021 |
| Collection | Revue Synopia |
| EAN | 9782753304000 |
| Format | 17cm x 20cm |
| Poids | 0,3520kg |
| ISBN | 2753304009 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 164 |
| Format | 17,10 x 20,10 x 1,40 cm |
| SKU | 14270934 |
| EAN | 978-2753304000 |