Lettres d'adieux au marketing
Caractéristiques techniques
| Auteur | Denis GancelGilles Deleris |
| Editeur | Telemaque |
| Date de parution | 14.01.2021 |
| EAN | 9782753304017 |
| Format | 13cm x 20cm |
| Poids | 0,1740kg |
| ISBN | 2753304017 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 13,00 x 20,10 x 1,20 cm |
| SKU | 14258280 |
| EAN | 978-2753304017 |