Corporate activisme
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexandra Palt |
| Editeur | Telemaque |
| Date de parution | 20.05.2021 |
| EAN | 9782753304055 |
| Format | 13cm x 20cm |
| Poids | 0,2760kg |
| ISBN | 275330405X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 13,20 x 20,20 x 1,50 cm |
| SKU | 14315147 |
| EAN | 978-2753304055 |