100 albums classiques à connaître absolument
Caractéristiques techniques
| Auteur | Diapason |
| Editeur | Telemaque |
| Date de parution | 04.11.2021 |
| EAN | 9782753304154 |
| Format | 20cm x 20cm |
| Poids | 0,7700kg |
| ISBN | 2753304157 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 221 |
| Format | 20,10 x 20,30 x 2,40 cm |
| SKU | 14389176 |
| EAN | 978-2753304154 |