Participation et intéressement : le dividende salarié
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thibault Lanxade |
| Préface | Charles de Gaulle |
| Editeur | Telemaque |
| Date de parution | 14.10.2021 |
| EAN | 9782753304239 |
| Format | 10cm x 16cm |
| Poids | 0,0760kg |
| ISBN | 2753304238 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 93 |
| Format | 10,50 x 16,00 x 0,80 cm |
| SKU | 14389155 |
| EAN | 978-2753304239 |