Lucien Febvre face à l'Histoire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie Barral-BaronPhilippe Joutard |
| Editeur | Presses Universitaires Rennes |
| Date de parution | 10.10.2019 |
| Collection | Histoire |
| EAN | 9782753578197 |
| Format | 15cm x 24cm |
| Poids | 0,6440kg |
| ISBN | 2753578192 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 414 |
| Format | 15,50 x 24,00 x 3,10 cm |
| SKU | 13990850 |
| EAN | 978-2753578197 |