Les poches de l'Atlantique 1944-1945
Les poches de l'Atlantique 1944-1945
Le dernier acte de la Seconde Guerre mondiale en France
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michel Catala |
| Editeur | Presses Universitaires Rennes |
| Date de parution | 17.10.2019 |
| Collection | Histoire |
| EAN | 9782753578241 |
| Format | 15cm x 24cm |
| Poids | 0,5220kg |
| ISBN | 2753578249 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 324 |
| Format | 15,50 x 24,00 x 2,40 cm |
| SKU | 13990849 |
| EAN | 978-2753578241 |