Journal de Jean Le Fèvre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michel HébertJean-Michel Matz |
| Editeur | Presses Universitaires Rennes |
| Date de parution | 05.11.2020 |
| Collection | Memoire Commune |
| EAN | 9782753578920 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 1,3360kg |
| ISBN | 2753578923 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 550 |
| Format | 16,40 x 24,00 x 4,30 cm |
| SKU | 14111056 |
| EAN | 978-2753578920 |