Les labels dans le domaine du patrimoine culturel et naturel
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe TanchouxFrançois Priet |
| Editeur | Presses Universitaires Rennes |
| Date de parution | 22.10.2020 |
| Collection | L univers des normes |
| EAN | 9782753579118 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 0,8840kg |
| ISBN | 2753579113 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 538 |
| Format | 16,50 x 24,00 x 4,00 cm |
| SKU | 14111064 |
| EAN | 978-2753579118 |