Le tournant social de l'international
Le tournant social de l'international
Les organisations internationales face aux sociétés civiles
Caractéristiques techniques
| Auteur | Delphine LagrangeMarieke LouisOlivier Nay |
| Editeur | Presses Universitaires Rennes |
| Date de parution | 18.02.2021 |
| Collection | Res Publica |
| EAN | 9782753579224 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 0,3640kg |
| ISBN | 2753579229 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 16,50 x 24,00 x 1,60 cm |
| SKU | 14215052 |
| EAN | 978-2753579224 |