Peuples autochtones et intégrations régionales
Peuples autochtones et intégrations régionales
Pour une durabilité repensée des ressources naturelles et de biodiversité ? Préface d'Irène Bellier
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nathalie Hervé-FournereauSophie Thierault |
| Editeur | Presses Universitaires Rennes |
| Date de parution | 10.09.2020 |
| Collection | L univers des normes |
| EAN | 9782753579415 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 0,7720kg |
| ISBN | 2753579415 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 444 |
| Format | 16,50 x 24,00 x 3,30 cm |
| SKU | 14111057 |
| EAN | 978-2753579415 |