Résurgences conflictuelles
Caractéristiques techniques
| Auteur | Renaud BouchetHélène LecossoisDelphine LetortStéphane Tison |
| Editeur | Presses Universitaires Rennes |
| Date de parution | 14.01.2021 |
| Collection | Hors Serie |
| EAN | 9782753579743 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 0,8180kg |
| ISBN | 2753579741 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 16,10 x 24,70 x 3,80 cm |
| SKU | 14202318 |
| EAN | 978-2753579743 |