Ports nouveaux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sylviane LlinaresGuy Saupin |
| Editeur | Presses Universitaires Rennes |
| Date de parution | 26.11.2020 |
| Collection | Hors Serie |
| EAN | 9782753579798 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 0,9040kg |
| ISBN | 2753579792 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 460 |
| Format | 16,00 x 24,50 x 4,00 cm |
| SKU | 14111060 |
| EAN | 978-2753579798 |