Guide pratique du contentieux européen devant les juridictions nationales
Guide pratique du contentieux européen devant les juridictions nationales
L'application du droit de l'Union européenne devant les juridictions nationales
Caractéristiques techniques
| Auteur | Zsofia Varga |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| Collection | Pratique Du Droit Europeen |
| EAN | 9782802767695 |
| Poids | 0,8600kg |
| ISBN | 2802767690 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 552 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 2,70 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14213574 |
| EAN | 978-2802767695 |