La directive européenne, instrument juridique des autorités adm.nationales
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stamatina Xefteri |
| Préface | Fabrice PicodVassilios Skouris |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| Collection | Collection droit de l'Union européenne - Thèses |
| EAN | 9782802767718 |
| Poids | 1,1600kg |
| ISBN | 2802767712 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 740 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 3,70 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14213575 |
| EAN | 978-2802767718 |