Les finances publiques en République démocratique du Congo
Les finances publiques en République démocratique du Congo
La longue croisade pour une gouvernance financière débarrassée des démons de la corruption...
Caractéristiques techniques
| Auteur | Grégoire Bakandeja wa Mpungu |
| Préface | Évariste Mabi Mulumba |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 16.11.2020 |
| EAN | 9782802767961 |
| Poids | 0,5400kg |
| ISBN | 2802767968 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 330 |
| Format | 16,10 x 24,10 x 2,00 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14251688 |
| EAN | 978-2802767961 |