Traité de droit économique - Tome 4 Droit européen des affaires
Traité de droit économique - Tome 4 Droit européen des affaires
Tome 4 : Droit européen des affaires Tome 4
Caractéristiques techniques
| Auteur | Louis Vogel |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 09.10.2020 |
| Collection | Lawlex |
| EAN | 9782802768012 |
| Poids | 1,3900kg |
| ISBN | 2802768018 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 1130 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 4,80 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14251687 |
| EAN | 978-2802768012 |