Droit de la distribution exclusive
Caractéristiques techniques
| Auteur | Louis VogelJoseph Vogel |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 09.10.2020 |
| Collection | Lawlex |
| EAN | 9782802768029 |
| Poids | 0,5900kg |
| ISBN | 2802768026 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 374 |
| Format | 16,30 x 24,20 x 2,30 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14251659 |
| EAN | 978-2802768029 |