Antidumping law
Caractéristiques techniques
| Auteur | Louis Vogel |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 09.10.2020 |
| EAN | 9782802768098 |
| Poids | 0,5100kg |
| ISBN | 2802768093 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 314 |
| Format | 16 x 24 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14251643 |
| EAN | 978-2802768098 |