Droit des agents commerciaux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Louis VogelJoseph Vogel |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 09.10.2020 |
| Collection | Lawlex |
| EAN | 9782802768111 |
| Poids | 0,3300kg |
| ISBN | 2802768115 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 202 |
| Format | 16,10 x 24,10 x 1,20 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14251662 |
| EAN | 978-2802768111 |