Manuel de fiscalité congolaise
Caractéristiques techniques
| Auteur | Godefroid Masilya Lumesa |
| Directeur éditorial | Declerc Mavinga Ndangi |
| Préface | Marc Bourgeois |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| EAN | 9782802768210 |
| Poids | 1,2700kg |
| ISBN | 2802768212 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 814 |
| Format | 16,10 x 24,00 x 4,00 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14274424 |
| EAN | 978-2802768210 |