Traité de droit économique - Tome 2 Droit de la distribution
Traité de droit économique - Tome 2 Droit de la distribution
Tome 2 : Droit de la distribution Tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Louis VogelJoseph Vogel |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 09.10.2020 |
| Collection | Lawlex |
| EAN | 9782802768234 |
| Poids | 1,5500kg |
| ISBN | 2802768239 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 1282 |
| Format | 16,20 x 24,00 x 5,70 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14251689 |
| EAN | 978-2802768234 |