European Distribution Law
Caractéristiques techniques
| Auteur | Louis VogelJoseph Vogel |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 09.10.2020 |
| Collection | Lawlex |
| EAN | 9782802768241 |
| Poids | 0,5100kg |
| ISBN | 2802768247 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 16,30 x 24,30 x 1,90 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14251691 |
| EAN | 978-2802768241 |