European Business Law
Caractéristiques techniques
| Auteur | Louis Vogel |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 12.10.2020 |
| Collection | Lawlex |
| EAN | 9782802768258 |
| Poids | 1,1500kg |
| ISBN | 2802768255 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 942 |
| Format | 16,30 x 24,20 x 4,40 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14251690 |
| EAN | 978-2802768258 |