Relations commerciales internationales
Relations commerciales internationales
L'Union européenne et l'Amérique du Nord à l'heure de la Nouvelle Route de la soie
Caractéristiques techniques
| Directeur éditorial | Olivier Delas |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 26.10.2020 |
| Collection | Mondialisation et droit international |
| EAN | 9782802768463 |
| Poids | 0,9000kg |
| ISBN | 2802768468 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 562 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 3,00 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14222274 |
| EAN | 978-2802768463 |