Droit du commerce international en Afrique
Droit du commerce international en Afrique
À la quête d'une mondialisation économique équilibrée et porteuse d'espoir
Caractéristiques techniques
| Auteur | Grégoire Bakandeja wa Mpungu |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 18.12.2020 |
| Collection | Droit/Economie international |
| EAN | 9782802768470 |
| Poids | 0,6900kg |
| ISBN | 2802768476 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 430 |
| Format | 16,30 x 24,20 x 2,50 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14282745 |
| EAN | 978-2802768470 |