Les partenariats public-privé dans la mondialisation juridique
Les partenariats public-privé dans la mondialisation juridique
Les modèles français et brésilien
Caractéristiques techniques
| Auteur | Renata Diniz |
| Préface | Jean-Bernard Auby |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 15.03.2021 |
| Collection | Droit administratif / Administrative law |
| EAN | 9782802768500 |
| Poids | 0,8800kg |
| ISBN | 2802768506 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 542 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 2,80 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14274418 |
| EAN | 978-2802768500 |