Le droit international et le nucléaire
Caractéristiques techniques
| Direction | Kiara Neri |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 30.09.2021 |
| Collection | Cahiers de droit international |
| EAN | 9782802768517 |
| Poids | 0,7700kg |
| ISBN | 2802768514 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 486 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 2,40 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14381409 |
| EAN | 978-2802768517 |