Pays émergents et droit international économique
Caractéristiques techniques
| Directeur éditorial | Henri CulotHélène TourardPhilippe Vincent |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 27.10.2021 |
| Collection | Droit/Economie international |
| EAN | 9782802768586 |
| Poids | 0,2200kg |
| ISBN | 2802768581 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 10,00 x 10,00 x 2,00 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14274417 |
| EAN | 978-2802768586 |