L'approche constitutionnelle de l'autonomie financière locale en France
L'approche constitutionnelle de l'autonomie financière locale en France
Approche constitutionnelle et perspective d'évolution
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe De Rocca Serra |
| Préface | Gilbert Orsoni |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 24.08.2021 |
| Collection | Finances publiques ? Public finance |
| EAN | 9782802768852 |
| Poids | 0,9700kg |
| ISBN | 2802768859 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 612 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 3,20 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14274422 |
| EAN | 978-2802768852 |