Compliance Tools
Caractéristiques techniques
| Direction | Marie-Anne Frison-Roche |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| EAN | 9782802768883 |
| Poids | 0,5800kg |
| ISBN | 2802768883 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 357 |
| Format | 16,20 x 24,20 x 1,90 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14274425 |
| EAN | 978-2802768883 |