Le principe électif dans l'Union européenne
Caractéristiques techniques
| Directeur éditorial | Laurence Potvin-Solis |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 04.10.2021 |
| Collection | Colloques Jean Monnet |
| EAN | 9782802768906 |
| Poids | 0,6500kg |
| ISBN | 2802768905 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 404 |
| Format | 10,00 x 10,00 x 2,00 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14274416 |
| EAN | 978-2802768906 |