LAWLEX - Le droit économique de A à Z
Caractéristiques techniques
| Auteur | Louis VogelJoseph Vogel |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 22.12.2020 |
| Collection | Lawlex |
| EAN | 9782802768975 |
| Poids | 1,2500kg |
| ISBN | 2802768972 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 1052 |
| Format | 16,10 x 24,20 x 4,50 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14282742 |
| EAN | 978-2802768975 |