LAWLEX - Le droit économique en 500 conseils
Caractéristiques techniques
| Auteur | Louis VogelJoseph Vogel |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 23.12.2020 |
| Collection | Lawlex |
| EAN | 9782802768999 |
| Poids | 0,8640kg |
| ISBN | 2802768999 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 548 |
| Format | 16,10 x 24,20 x 3,10 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14282743 |
| EAN | 978-2802768999 |