Global Competition Law
Caractéristiques techniques
| Auteur | Louis Vogel |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 09.12.2020 |
| Collection | Lawlex |
| EAN | 9782802769019 |
| Poids | 1,1700kg |
| ISBN | 2802769014 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 998 |
| Format | 16,10 x 26,20 x 4,10 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14268970 |
| EAN | 978-2802769019 |