LAWLEX - Réforme du droit des contrats et des affaires
Caractéristiques techniques
| Auteur | Louis VogelJoseph Vogel |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 23.12.2020 |
| Collection | Lawlex |
| EAN | 9782802769033 |
| Poids | 0,4200kg |
| ISBN | 2802769030 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 260 |
| Format | 16,40 x 24,30 x 1,70 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14282744 |
| EAN | 978-2802769033 |