Union européenne et protection des investissements
Union européenne et protection des investissements
Europe, Asie-Pacifique et Amérique latine
Caractéristiques techniques
| Directeur éditorial | Abdelkhaleq BerramdaneMichel Trochu |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 28.04.2021 |
| Collection | Collection droit de l'Union européenne - Colloques |
| EAN | 9782802769194 |
| Poids | 0,6500kg |
| ISBN | 2802769197 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 411 |
| Format | 16,20 x 24,20 x 2,40 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14359270 |
| EAN | 978-2802769194 |