La fiscalité environnementale unifiée
La fiscalité environnementale unifiée
Une solution structurelle à l'urgence écologique et climatique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Claude Dao |
| Préface | Mirko Hayat |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 25.06.2021 |
| EAN | 9782802769248 |
| Poids | 0,6600kg |
| ISBN | 2802769243 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 420 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 2,20 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14364101 |
| EAN | 978-2802769248 |