La confiance en temps de crise
La confiance en temps de crise
Étude de l'Équipe de recherche en droit public (ERDP/CRDP) de l'Université de Lille
Caractéristiques techniques
| Directeur éditorial | Elsa BernardFanny Grabias |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 27.05.2021 |
| Collection | À la croisée des droits |
| EAN | 9782802769279 |
| Poids | 0,5600kg |
| ISBN | 2802769278 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 346 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,90 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14389531 |
| EAN | 978-2802769279 |