L'avenir du droit du travail - Perspectives internationale et comparée
Caractéristiques techniques
| Postface | Philippe LhernouldAlexia Gardin |
| Coordination éditoriale | Frédéric GéaBarbara Palli |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 30.03.2023 |
| Collection | À la croisée des droits |
| EAN | 9782802769446 |
| Poids | 1,1400kg |
| ISBN | 2802769448 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 16,00 x 24,10 x 4,00 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14382503 |
| EAN | 978-2802769446 |