Antitrust between EU Law and national law/Antitrust fra diritto nazionalee diritto dell'unione europ
Antitrust between EU Law and national law/Antitrust fra diritto nazionalee diritto dell'unione europ
XIV conference/XIII convegno
Caractéristiques techniques
| Directeur éditorial | Enrico Adriano Raffaelli |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 10.10.2021 |
| Collection | Union des avocats européens (UAE) |
| EAN | 9782802769453 |
| Poids | 0,8600kg |
| ISBN | 2802769456 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 538 |
| Format | 10,00 x 10,00 x 2,00 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14447901 |
| EAN | 978-2802769453 |