La cour de justice de l'Union européenne, juridiction constitutionnelle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre-Emmanuel Pignarre |
| Préface | Fabrice Picod |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 09.07.2021 |
| Collection | Collection droit de l'Union européenne - Thèses |
| EAN | 9782802769484 |
| Poids | 1,4100kg |
| ISBN | 2802769480 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 914 |
| Format | 16,20 x 24,10 x 4,70 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14416162 |
| EAN | 978-2802769484 |